• 17 июня 2017, суббота
  • Выкса, г.Выкса, Центральный парк культуры и отдыха, теннисный корт.

Детская минута спортивной славы! #WYXGAMES

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
17 июня 2017 c 12:00 до 20:00
Выкса
г.Выкса, Центральный парк культуры и отдыха, теннисный корт.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Регистрация на открытый конкурс юных спортивных талантов "Минута детской спортивной славы" началась! Спешите подать заявку и начать подготовку! Мы с нетерпением ждём анкеты спортивных талантливых детей! Добро пожаловать на фестиваль Арт-Овраг’17 в город Выкса Нижегородской области, где 17 июня в рамках спортивной программы WYX GAMES будет проходить конкурс ДЕТСКАЯ МИНУТА СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ! Место: Парк КиО г.Выкса

Принять участие в конкурсе могут спортивные, артистичные, одарённые ребята, которым еще не исполнилось 15 лет, и блеснуть способностями в следующих номинациях:

·         Групповое выступление 

·         Индивидуальное выступление

От участников конкурса мы ждем демонстрации своих физических и артистических способностей или талантов. Это может быть как спортивный трюк (элемент), например, необычное сальто или шпагат, так и демонстрация необычных возможностей организма (задержка дыхания на длительное время,  умение видеть с закрытыми глазами и т.п.).

 

Участник конкурса может проявить свои спортивные таланты в следующих активных формах самовыражения: хореография, единоборства, акробатика, цирковое искусство, сверх способности, и др.  

Критерии таланта: доказательно, нетривиально, наглядно.  Командное участие предполагает выполнение спортивного элемента или группового трюка. Например:  командный номер — черлидинг и т.п.

Авторитетное жюри определит победителя! Ни один талант не останется незамеченным, а призы ждут всех участников. 

В состав жюри конкурса Детской спортивной минуты славы входят:

Управляющий директор АО «ВМЗ» Барыков Александр Михайлович,

Доктор философии, основатель школы выживания Лившиц Борис Романович

Ведущая Матч ТВ, фитнес-тренер PUMA - Полина Сыроватская!!! 

#детскаяминутаспортивнойславы   #WYXGAMES

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше