• 16 июня 2019, воскресенье
  • Выкса, Место: Площадь Октябрьской революции

Концерт Feduk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
16 июня 2019 c 16:00 до 17:30
Выкса
Место: Площадь Октябрьской революции

Хедлайнером хип-хоп программы станет Feduk — один из самых популярных и в тоже время интеллигентных рэп-артистов современности. Живое выступление автора хитов «Розовое вино», «Моряк» и «Закрывай глаза» пройдет на главной площади города.

Feduk, он же Федор Инсаров, начал сольную карьеру в 2010 году и с тех пор выпустил один мини-альбом и пять студийных альбомов. Настоящий успех пришел к нему в 2017 году, после выхода песни «Розовое вино», записанной вместе с рэпером Элджеем. Она стала одним из главных русскоязычных хитов года и самым популярным треком социальной сети «ВКонтакте» — за год песню прослушали более 200 миллионов раз.

 

16 июня 2019, 16.00-17:45
Место: Площадь Октябрьской революции

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше