• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Выкса, Нижегородская обл., г. Выкса, м-он. Жуковского, д. 6Г. Кафе «Винегрет», +79519197911

Арт-еда. Яблоко от яблони

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
2 апреля 2017 c 11:30 до 14:30
Выкса
Нижегородская обл., г. Выкса, м-он. Жуковского, д. 6Г. Кафе «Винегрет», +79519197911

Еда – это искусство! Мы научим маленьких жителей Выксы готовить удивительные блюда из простых продуктов на «Арт-Кухне», которую мы открываем с 19 марта по 14 мая в рамках образовательной программы «Арт-Овраг» 2017 года. Дети от 6 лет до 14 лет смогут посетить бесплатные занятия по кулинарии, которые будут проводить выксунские шеф-повара. Пять интереснейших кулинарных мастер-классов пройдут на открытой арт-кухне в кулинарной студии кафе «Винегрет».

Второй мастер-класс Арт-Кухни будет посвящен яблоку. Узнаем каким на вкус было яблоко из райского сада, где сегодня купить золотые или молодильные яблоки, какой яд отравил Белоснежку, почему у известной компании Apple логотип — откушенное яблоко.И конечно мы их засушим, запечем, вымочим, и превратим в зефир!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше